Поведение ребенка после года
Спрашивает: anya22071990
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Можно ли после года ребенку показывать детские мультики? Мы были у невролога детского, она сказала, исключить показ всяких мультиков, и даже не включать телевизор фоне. Получается, нужно вообще забыть про телевизор, и растить ребенка в тишине что-ли? Детский невролог это сказала, потому что я боялась, что ребёнок плохо спит, просыпается ночью, но просыпается не очень часто. А засыпает и просыпается очень резко, просыпается всегда с криками, засыпает с криками, не сразу. И также он продолжает бояться чужих людей, когда ходили на медосмотр, в каждом кабинете ребёнок плакал, орал, устраивала истерики. Это нормально, Что ребёнок при виде чужого человека начинает плакать, орать. Нам, педиатр, сказала, что мой ребёнок, боится людей, поэтому орёт. И поэтому, нужно постоянно его водить в коллектив через истерики точка на детей, ребёнок реагирует нормально.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Можно смотреть тв ограниченное количество времени. Ничего страшного не будет. Социализировать тоже надо(чаще гулять, чтоб малыш общался)