Плач и чувство опустошения после па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
Последние полгода чувствую сильное опустошение, ощущение ненужности, незначимости и грязи после па или мастурбации. Каждый раз после интимной близости плачу и не могу остановиться, проконтролировать это.
Я прохожу психотерапию, но не знаю, как поднять эту тему с психологом и очень переживаю, что это вообще не по его специальности. Как справиться с этой проблемой? Как найти причины такой реакции?
Категория: Психолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-20 22:28
Здравствуйте, Анастасия.
Вы спокойно можете поднять эту тему с психологом и понять когда и вследствие чего меняется состояние. А потом уже непосредственно поработать над этим.
Смысла нет посещать специалиста и обсуждать с ним то, что не является самым важным и актуальным на настоящий момент.
Могут подниматься вопросы принятия себя и недостаточно высокой самооценки.