Питтинг беременности

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, не могли бы помочь с девушкой был питтинг возможно на пальцах была смазка в малом количестве она была немного протерта об одежду и тела было небольшое прокновение на 1-2 см и трение возможно ли беременность 2 а ещё допустим это был день овуляции возможно ли беременность в этих двух случаях или она невозможно и даже шанса нету буду рад ответы очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 16:09
Добрый день, нет, не возможна, у Вас и небылон полноценного полового акта.
Никита 2021-03-03 16:10
Даже малейшего шанса нету?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 16:25
Даже малейших, а вообще не нужно выключать голову, чтоб потом не переживать.
Никита 2021-03-03 16:40
Спасибо большое за ответы
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-03 16:43
Пожалуйста, здоровья Вам.