Беременность питтинг палец смазка

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, знаю очень много отвечали на подобные вопросы ну хочу узнать ответ на нашу ситуацию буду благодарен вашему ответу у нас с девушкой был питтинг последния эякуляция была часов 7-8 назад я дотронулся по после и я протер руки об одежду тела и одеяло не очень хорошо после этого был Питтинг трение и небольшое проникновения на 1-2 см возможно ли беременность если на пальце попала смазка когда я трогал по Буду ждать ответ извиняюсь за потраченное время очень переживаю буду рад ответу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-10 09:49
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Антон 2021-03-10 09:53
Перед питиинг руки же были протерты 3 раза неужели так возможно забеременеть
Антон 2021-03-10 09:51
То есть вероятность есть?
Антон 2021-03-10 10:24
Так исключено или есть но маловероятно?
Антон 2021-03-10 10:43
Вы так и не дали ответ извините конечно что надоедаю но вы сначала сказали что маловероятно а потом исключительно