Миф или нет

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, читала много про возможность беременности от смазки. Нигде нет чёткого ответа, кто то пишет, что можно, мол, стыдно такого не знать. А кто то пишет что нельзя и это факт. Хотелось бы услышать ваше мнение. Может очень глупый вопрос, но хотелось бы наконец то разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2019 года

5 ответов

софья 2019-06-03 21:24
При каких условиях? Получается можно забеременеть от пальца в смазке?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 21:33
От пальца в смазке забеременнеть невозможно. И мы скорей всего это обсуждали это не один раз
Платная консультация
софья 2019-06-03 21:35
Просто каждый врач даёт разные ответы, очень запуталась. Вообще, что нужно для наступления беременности? Так и не нашла ничего толкового по этому поводу. Извините за потраченное время
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 21:38
Забеременнеть от смазки можно при прерванном половом акте где фаллос входит во влагалище. И точка. В остальных случаях невозможно