Питание сердца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит поверхностный.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сколько и в какой дозировки можно пить Аспоркам? Хочу просто пропить для профилактики так как занимаюсь спортом и с потом теряется калий из организма что теоретически может вызывать аритмию. Да и так хочу подкормить сердце. Функциональных изменений или патологий не наблюдается. ЭКГ синусовый ритм УЗИ сердца. Физиология в норме. Что посоветуете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В вашем случае можно принимать аспаркам по 1т 3р в день в течение месяца 2-3 раза в год.