Питание ребенка
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Моей дочери 3 месяца. С рождения находимся на искусственном вскармливании. Перепробовали очень много банок питания. На все была аллергия. Сдавали кровь и нам аллерголог сказала, что аллергия на белки коровьего молока. Сдавали капрограмму и кал на дисбактериоз, все в норме. Брали соскоб на простейшие, тоже все хорошо. Дали козье и снова началась аллергия. Лечили 1/4 Супрастина на ночь и с водой давали Зоостерин. Аллергия проявлялась в виде сыпи по всему телу, но в основном была на лице и животике. Поставили атопический дерматит. Мазали Элиделом и кормили Фрисопеп АС, но через месяц опять появилась аллергия. Аллерголог нам сказала, чтобы мы перешли на Пептикейт и совместно с ним Хуману. Пептикейт нам сказали давать 30-60 мл и все остальное Хумана. Съедает она сейчас по 150 через каждые 4,5 часа. Так же нам посоветовали все прикормы давать на месяц раньше. Скажите, не навредит ли это моему ребенку?
3 ответа
Валерия, добрый день!
Думаю. Что в вашей ситуации раннее введение прикормов не навредит. НО!
Каждый прикорм будете вводить ОЧЕНЬ постепенно, проверяя возможную аллергическую реакцию.
А какой у ребенка гемоглобин?
Будьте здоровы!
А какой у ребенка гемоглобин?
Будьте здоровы!
Платная консультация
Валерия 2015-11-08 13:36
А что на счет такого вида смешивания смесей?
Гемоглобин 108, сдавали месяц назад. Тогда мы были простужены и врач сказала, что это нормально.
Валерия, посмОтрите, как это сочетание смесей будет перевариваться и не вызовит ли аллергию.
Такой гемоглобин - уже анемия.
Задала этот вопрос в контексте выбора в дальнейшем ВИДА прикорма:)
Всего доброго!
Такой гемоглобин - уже анемия.
Всего доброго!