Питание при приеме антидепрессанта ДУЛОКСЕТИН

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Наталия Петровна,
Я бывает ем понемногу всего 1 раз в день. Это нормально? Или надо питаться хорошо? А то у меня вес 110-115 кг при росте 167. А ведь дулоксетин блокирует обратный захват, но сам-то не содержит серотонина и норадреналина, они должны идти из пищи. Наверное, при приеме данного антидепрессанта нужно хорошее питание, хоть он и обладает свойством повышать вес?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-05-24 11:01
Здравствуйте!
На портале есть диетолог.
Обратитесь с вопросом корректировки питания к профильному врачу.