Помогите сбить температуру при приёме антидепрессантов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Гастрит
Эпи синдром
Здравствуйте. Помогите пожалуйста сбить температуру. Я 2 года принимаю Элицею (10 мг сутки) и Сейзар (100 мг сутки)
По причине панических атак. Сегодня у меня заболело горло сильно и поднялась 2 часа назад температура 38,1. Приняла нурофен 200 мг. Через час температура поднялась до 38,4. Подскажите пожалуста, что ещё можно принять, чтоб сбить температуру?
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Мы не работаем в ночном режиме, поэтому я не могла срочно ответить на Ваш вопрос.
Боль в горле и высокая температура может быть симптомом сегодняшнего вируса.
Можно принять парацетамол, но ибупрофен обычно эффективнее.
На портале консультируют врачи, если симптомы ухудшились, обращайтесь к ним.