Пить ли таблетку экстренной концентрации после рвоты?
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошёл нпа, выпила таблетку женале через два часа после приема пищи. Через примерно пол часа ещё раз поела. Началась рвота где-то через час, нужно ли пить таблетку ещё раз? На одном из сайтов написано, что нужно.
1 ответ
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то препарат следует принять