Пить ли таблетку экстренной концентрации после рвоты?

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошёл нпа, выпила таблетку женале через два часа после приема пищи. Через примерно пол часа ещё раз поела. Началась рвота где-то через час, нужно ли пить таблетку ещё раз? На одном из сайтов написано, что нужно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-31 08:37
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то препарат следует принять