Забыла пыпить таблетку лидинет20

Спрашивает: рита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в течении 3 лет регулярно пью таблетки Лидинет20 часов в 21.00, но вчера забыла пыпить 5ую таблетку и был незашишенный половой акт, и сегодня только к 17 часам будет возможность выпить таблетку. Скажите пожалуйста какова вероятность забеременить, и что мне делать, сколько и когда пить таблетки сегодня ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Выпивайте пропущенную таблетку и продолжайте пить таблетки в прежнем режиме. Дополнительно предохраняйтесь ближайшие 7 дней.