Пить ли ксарелто с низким временем по квинку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Дистония, гастрит
Здравствуйте, доктор переболела Кови 19 с внебольничной пневмонией, не зная что беременна принимала антибиотики, делала 2 кт, ксарелто 15, 2,5 месяца один раз в день. Врачи настояли на аборте, анализы были все в норме. Продолжалась сильная головная боль, если не пила ксарелто. Её назначили пить ещё. Совершив (медикаментозное прерывание) анализы изменились через две недели. Продолжали ли дальше пить ксарелто?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-14 17:32
Здравствуйте.
По анализу имеются признаки гипокоагуляции. Прием ксарелто следует прекратить.
Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2021-03-14 17:34
Организм востановится сам? Ничего принимать не нужно? Спасибо за ваш ответ!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-14 17:36
Не нужно. Главное- не мешать организму, он все восстановит сам.