Прошу помочь все показатели низкие!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы.
Сдала анализы на гемоглобин, ферритин и гормоны ттг и т4. (Для меня они в норме) Заболевание гипотериоз.
Беспокоит все показатель гемоглобина.
Кожа испортилась на лице, это может быть связано?
Голова болит часто.
Подскажите пожалуйста что пить.
Как пить?
Очень важно
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

2 ответа

Мария 2020-10-26 16:36
Анализы гормонов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-26 16:44
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. К примеру- фенюльс по 1 таблетке 2 раза в день, пока не менее месяца.
Всего хорошего.