Писюн трет

Спрашивает: Жаухара
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Ничего
Здравствуйте, 9 месяцев ребенку чещит и аж вырывает писюн когда снимаешь памперс. Почему так? Что может это быть кому обращаться к хирургу или же терапевту? Чуть краснота есть на складках ног и возле писюня
Теги: писюн сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-29 19:04
Здравствуйте! Покажите хирургу или лучше детскому урологу. Возможно скопление смегмы и зуд. С уважением, Оля Владимировна