Писк в голове справа
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Полеинефрит, года два назад в больнице лежала. И гайморит был. Прокол не делала.
Здравствуйте, не проходит писк с правой стороны головы. Дней 10. Обезболивающие не помогают. Спать не могу. Писк сильный. Ухо не болит. В голове тяжесть. Ощущение распирания сверху головы. Температуры нет. Давление 155/100. Пульс 100. Записалась с понельника по врачам. Не знаю доживу или нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая вам нужна помощь от врача в дистанционном формате?