Боль в голове справа а врачи молчат
Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Добрый вечер! Все началось с января этого года. Иногда давит висок может неделю болеть и сводить указательный палец правой руки. Была у троих неврологов ничего толком не говорят, и нет повода для беспокойства. Мрт головы ренгент шеи и доплер сосудов сделан! Там без отклонений. Может ли быть аневризма развитие? Но на мрт и снимке ее нет. Или какая болезнь это? Я уже устала жить в страхе за голову и чувствовать этот дискомфорт. Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Для определения наличия аневризмы нужно делать мрт в ангиорежиме.