Пищевод Баретта
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли при диагнозе "Пищевод Баретта" и гастрит по утрам на тощак есть пророщенную пщеницу? Спасибо. И второй вопрос при диагнозе " пищевод баретта" эффективна ли народная медицина. Нам сказали врачи, что сырая клетчатка не всем полезна, у кого заболевание ЖКТ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Юлия! При таких заболеваниях как у вас, лучше проросшую пшеницу не употреблять.