Писаеться ночью пьяный

Спрашивает: екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас возникла такая проблема. Муж на отрез отказываться идти к врачу. Как выпьет может посикать под себя. Даже мало выпитого алкоголя 1-2 бутылочки пива. Как трезвый все нормально. Может какие то препораты для укрепления мышц мочевого пузыря. Или что то другое выпить. Продолжаешься это на протяжении 3 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-15 11:05
Здравствуйте. Решение проблемы одно, это перестать принимать алкоголь. Дополнительно пройти ээг.