Писается ночью

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мальчику 7 лет. Ночью писается. Если будить, то сложно, не просыпается. Лечились у невролога и психолога. Пили таблетки, ходили на физиолечение. Ничего не помогает. Ребёнок спокойный, хр заболеваний нет. В школе учится хорошо. Как нам быть? Ждать? Перерастёт?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-02-13 09:27
Здравствуйте! Если нормальные анализы мочи и узи почек и мочевого пузыря, то лечение только у невропатолога/ психиатра. С возрастом проблема уйдёт.