Пимафуцин или беременность

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, принимала таблетки и свечи писафуцин, все вроде хорошо за 2 дня был ПА
Потом пришли месячные обычно идут 2-3 дня обильно потом стихают цикл 24-26 дней
Но в этот раз пришли один день были обильны и все и теперь мазня
Не чего не болит, это так после препаратов или это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 22:21
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Видимо гормональный сбой