Пилоэктозия
Спрашивает: nastена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня родилась дочь недоношеная с весом 1800 мы лежали в перенатальном две недели только набирали вес и все так все хорошо было у нас сейчас нам два месяца на узи пилоэктозия 0,3 врачи сказали ничего нет страшного физиологическая незрелость нас ничего небеспокоитно я переживаю начиталась всего про это скажите что это 0,3 пожалуйста размер как дальше быть нам
1 ответ
Добрый вечер!
Действительно, ничего сейчас с этим делать не надо - только наблюдать.
Периодически проводить УЗИ почек и сдавать общий анализ мочи.
Будьте здоровы!