Пила таблетку экстренной контрацепции в ноябре, , выпить ли ещё раз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня во время ПА порвался презерватив, вытащили моментально, да и глубоко войти тоже не успели, , месячные закончились 6.12, пишу 10.12 Есть ли возможность забеременеть? В начале ноября принимала таблетку экстренной контрацепции Чуть-чуть переживаю, что предэякулят мог пройти дальше Что в таком случае делать? Стоит ли пить ещё раз экстренную контрацепцию? Ещё прохожу курс лечения восстановления регулярных месячных, пью гормоны
Стоит ли переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-10 22:08
Здравствуйте. Первый день последней менструации? Когда ждете следующую?
Платная консультация
Валерия 2021-12-11 06:54
Первый день 1 декабря, закончились 6 декабря, а следующие должны быть где-то в начале января, точно сказать не могу, потому что сейчас, как уже сказала, восстанавливаю регулярные месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 10:45
Шансы на беременность низкие