Экстренная контрацепция простинор

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Был позовчера половой акт в презервативе, но он порвался до того, как молодой человек закончил. До этого два раза он кончал без меня. Я купила таблетку постинора вчера и сразу же выпила (по инструкции было написано 2 таблетки сразу) После принятия у меня начал тянуть живот и пошли слабые выделения кровянистые, и почти сразу же закончились (час прошел может). Сейчас у меня немногт тяжесть внизу живота, но она слабая. Месячные должны начаться через 3 дня Скажите, стоит ли мне переживать? Начнутся ли месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 08:10
Доброе утро, нет беременности быть уже не может, да, пойдут месячные только теперь могут задержаться.
Лера 2021-12-15 09:31
Доброе утро! Стоит ли обращаться к гинекологу? Читала, что если будет задержка больше чем на 7 дней, то это проблемы. И ничего, что я выпила 2 сразу, т. к в инструкции не было конкретики по этому поводу! Спасибо за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 09:48
Всё правильно Вы выпили, если будет задержка, обратитесь к гинекологу.
Лера 2021-12-15 10:34
Сейчас начало тянуть живот и поясницу будто к месячным. Надеюсь это они!

Спасибо Вам за Ваш труд!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 12:36
Пожалуйста, здоровья Вам.