Сбитый гормональный фон. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,30 мая был защищённый половой акт, но презерватив порвался сбоку головки члена. Как только это почувствовали сразу прекратили па. Парень не эякулировал. Это было на 9 день после месячных. На всякий случай выпила таблетку экстренной контрацепции Elle one. В июне месяце месячные начались на 3 дня раньше, но шли обильно, со сгустками и как всегда 5 дней. В этом месяце месячные начались тоже на неделю раньше, но и закончились они спустя 3 дня. Закончились очень странно, просто перестали идти, хотя до этого они шли нормально, обильно, со сгустками.
У меня к вам есть вопросы:
-это случилось из-за принятой таблетки(вот таки сбои) или это возможна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 12:30
Здравствуйте!
Да, все это из-за принятой экстренной контрацепции.