Пикет голову
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 16 марта я ударилась лбом. Сейчас болит когда трогаешь. Покраснения нет. Но сегодня у меня по голове идёт все горячо, как пикет. И боль тянущая по бокам. Понять не могу за удара ли это? Не тошнит, голова не кружится.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Не думаю, что это последствие удара. Такая головная боль может быть по многим причинам. К примеру при шейном остеохондрозе, или по какой-то другой причине. В Вашем случае нужен очный неврологический осмотр.