Пикамилон и феварин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пропила феварин месяц и подняли дозу до 100 мг. Скажите не рано ли поднимать дозу. Побочек нет? И приписали пикамилон. Можно ли совмещать? Заранее спасибо за ответ Дороти вы всегда очень помогаете.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Да, препараты совмещать можно.
Если весь этот месяц Вы нормально переносили феварин, то и дальше должно быть все нормально.
Да, препараты совмещать можно.