Пигментный невус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки на ноге пигментный невус довольно большого размера. Она все лето ходит в длинных платьях или в штанишках, чтобы не попадали солнечные лучи. Очень скоро едем на море и в связи с этим у меня возник вопрос, можно ли невус мазать солнцезащитным кремом, чтобы его не прятать постоянно под ткань?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Добрый день. Можно и нужно мазать солнцезащитным кремом с большой степенью защиты. Стараться не пребывать при откытых солнечных лучах, особенно с 12.00 до 16.00
Всего доброго.