Пигментные пятна на теле
Спрашивает: Парвина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня с рождения есть пигментные пятна «кофе с молоком»такие же были у мамы, и у брата есть, у нас с братом еще веснушки в паху и подмышками, у меня уже лет 10 так есть, сейчас мне уже 30, они никак меня не беспокоют, только узнала о нф????у меня 2-ое детей, сыну 5у него пятен нет, дочке 9 месяцев 2 штуки. Дело в том что веснушки как признак меня не беспокоили думала от папы перешло, у него все тело так в веснушках, ну и у меня тоже, так может как то нф сейчас навредит нам? ????
3 ответа
Парвина 2024-02-05 12:16
Просто наличие веснушек подмышками и в паху насторожило и у брата и у меня ну и у папы, разве это не второй признак нф?