Пигментные пятна и миопия у новорожденного

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына с рождения по телу пятна кофе с молоком, 9 шт. 2 поятна по 2 см, остальные по 0,5 на 1 см. Есть врождённая миопия слабой степени. Похоже ли это на нф?
Теги: кофейные пятна на теле у ребенка, кофейные пятна у грудничка
Категория: Генетик
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2021-05-03 21:54
Добрый день. Да, это может быть признаком НФ, нужно пройти очную консультацию генетика, для определения дальнейшего обследования