Пигментные пятна на теле

Спрашивает: Aliya0111
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 с половиной года назад, начались появляться коричневые пятна на теле. Сначала на груди, на животе, спине, на шее, сейчас на ногах. На ногах немного отличаются. Пятен с каждым разом все больше. Не исчезают. Анализы: общий, биохимия, гормоны, СКВ все в норме. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-17 13:33
Добрый день

Вы щитовидную железу проверяли?
Вам нужно сделать биопсию чтобы точно узнать диагноз
Aliya0111 2017-01-17 13:48
Благодарю за Ваш ответ!) Примерно год назад была у эндокринолога сказала что щитовидная железа в порядке, терапевт направил к онкологу. На днях была у онколога, направил на консультацию к гематологу и на биопсию. Биопсию еще не скоро по записи.