Пигментация ногтя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода назад обнаружила на ногтевой пластине желто - коричневую полосу. Регулярно делаю маникюр аппаратный. Даже после обнаружения полосы продолжила его делать. На днях решила сходить к дерматологу и проконсультироваться. Рассказала все вышеупомянутое, доктор посмотрел ноготь в дерматоскоп и сказала, что это травматическое повреждение ногтевой пластины. Назначила витамины и масло для ногтей восстанавливающее. Я все равно переживаю и хотела бы узнать ваше мнение
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Мне по фото похоже на подногтевой невус. Рекомендована дерматоскопия.