Изменение ногтевой пластины

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня потемнел ноготь, сначала несколько лет он был желтым и то место, которое желтого цвета не присоединено к ногтевой пластине, и совсем недавно я заметила что ногти стали сине-зелёного цвета
Это может быть подногтевая меланома?
Под ногтем что то похожее на гной, но твёрдое, имеет запах гноя
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-07-04 17:26
Здравствуйте.
Вероятно грибковое поражение, следует обратиться к дерматологу.