Появилась тёмная полоска на ногтевой пластине

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно год назад обнаружила на ногте мизинца полосу. Регулярно покрывала ногти гель лаком, мастер маникюра сказала, что, скорее всего, я где-то прищемила ноготь. Думала, что пройдёт само, но во время беременности полоса потемнела. Начала искать в интернете и стало страшно. Может ли это быть меланома? Заранее спасибо за Ваш ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-27 22:07
Здравствуйте Диана

Образование подозрительно на предмет подногтевой меланомы.

Посоветовал бы провести дерматоскопию образования и проконсультироваться у онколога.