Пиелонефрит при беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Беременность 32 недели были плохие анализы мочи много лейкоцитов 32-40. Направили на УЗИ почек. Косвенные признаки пиелонефрита и цистита, фото прилагаю. Вчера вечером отекли немного ноги. На сколько это опасно? Пью Канефрон по 2 т 3 р в день уже дней 20. Может ещё что то добавить надо? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-13 15:35
Добрый день. Какие еще есть жалобы? Были проблемы с почками ранее? Какой креатинин крови? Сделать бак. Посев мочи, исключить соль
Платная консультация
Алена 2022-02-13 15:40
У меня хронический пиелонефрит с 2020г. Когда долго лежишь на спине появляется боль в области почек. На креатинин не сдавала. Бак посев сдала, возможно завтра будут результаты.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-13 16:45
Креатинин обязательно. Суточный белок мочи, контроль АД. Коленно-локтевое положение неск. Раз в день.
Платная консультация
Алена 2022-02-13 16:56
Спасибо