Пиелонефрит, киста в почке
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, стали болеть почки, поясница и стала часто ходить по маленькому. Анализы сдавала, первый раз моча была плохая, так как в это время были месячные, пересдала врач сказала вроде как в норме. Подскажите, опасно ли это? Можно как то обойтись без операции? Прилагаю вам узи. Спасибо за ответ.
Категория: Нефролог

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-09-19 19:03
Добрый вечер. Всё вполне нормально и никакая операция не нужна.