Камни в почках (эрва шерстистая)

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Здравствуйте, у моей мамы есть камни в почках большие от 8 мм уже давно, операцию не делают, т. к. боятся из-за высокого давления. Камни стали гулять и царапать, в результате стала появляться кровь в моче. В интернете прочитала про Эрву шерстистую, она выводит камни в песок. Но. вопрос. Не опасно ли ее принимать при больших камнях? Очень хочется помочь маме. Операцию она не выдержит
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2019 года

7 ответов

Здравствуйте, начните с фарм препатов типа канефрон или цистон, эрва может погнать камни
Светлана 2019-01-29 14:59
Спасибо за ответ! Скажите, а эти препараты, которые Вы посоветовали. Они какой эффект произведут?
Предотвращение увеличения камня и лёгкий антисептик
Светлана 2019-01-30 11:12
Спасибо! А камни не растворятся? В инструкции написано, что камни измельчаются в песок. Такого не будет. Т. к они большие?
Более 5 мм камни очень мало шансов растворить
Светлана 2019-02-01 12:51
Я Вам уже надоела наверное). У меня еще и другой вопрос возник. У мамы помимо камней в почках присутствует еще и киста там большая. Возможно из-за нее она ходит в туалет с кровью в моче. Что посоветуете? Может что-то попить для ее уменьшения или. Что сделать чтобы не кровило?
Все лечение по поводу таких серьезных вопросов возможно только после очного осмотра, кисты могут кровить.