Боль в почках

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек, МКБ
Здравствуйте, с 20.07.20 начали болеть почки, боль ноющая и не постоянная. Но работать не могу. Перед этим поднимала тяжёлые вещи. У меня поликистоз почек уже 10 лет, это наследственное заболевание, по маминой линии. Было 2 операции, первая операция была в 2014 году: дробление камня и в 2017 году: пункция крупных кист.
Если понадобится, смогу выслать выписной эпикриз.
Заранее благодарю
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по анализу мочи есть воспаление, нужно сделать мрт почек, для исключения нагрноения кисты. И начинать лечение антибиотиком, подбить в идеале по посеву мочи