Пиелонефрит или все в порядке

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диабет 1 типа
Здравствуйте! Надеюсь, что врачи не оставят мое обращение без внимания. Получила анализы мочи по нечипоренко: лейкоцитов - свыше 100.000, эритроцитов 4.500. Данные показатели о чем говорят? Скорее всего воспаление?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, да.
Воспаление в мочевой системе.
Василиса 2021-04-10 07:02
Здравствуйте, Денис Анатольевич! Теперь антибактериальные уколы, наверное, надо делать? До этого, месяц назад, была такая же картина, приняла Монурал и все показатели мои были в норме. Получается, что воспаление, скорее всего в почках.
Воспаление в мочевой системе.
Лечение согласно бак посеву мочи.