Кишечная палочка или уреоплазма вызывает воспаление в мочевом?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня присутствует чувство умеренного жжения в уретре в обычном состоянии и во время мочеиспускания, и моча стала неприятного запаха, анализ мочи показывает воспаление и эшетерию коли в 8 степени, при этом выявлено уреоплазму 3.9 степени, никаких выделений и воспаления по гиникоологии нету. Подскажите пожалуйста:
1- что из этих 2х бактерий может влиять на мои симптомы и как лечить?
2- надо ли лечить уреоплазму в такой степени?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-30 21:27
Здравствуйте. Однозначно первично нужно лечить кишечную палочку, учитывая ее концентрацию. Антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Екатерина 2022-12-01 13:57
Спасибо большое за ответ. Помогите пожалуйста подобрать эффективный и менее токсичный антибиотик, чтоб не было от него побочных на опорно двигательный аппарат, так как у меня проблемы с коленями
AMPICILLIN
AMOXICILLIN- CLAV
CEFUROXIME
CEFOTAXIME
CEFTRIAXONE
MEROPENEM
NORFLOXACIN
CIPROFLOXACIN
OFLOXACIN
GENTAMICIN
AMKACIN
CO-TRIMOXAZOLE
FOSFOMICIN
NITROFURANTOIN
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-01 19:18
Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или вайбер).