Воспаление мочеполовой системы
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте доктор! У меня переодически воспаляется мочевой пузырь сам по себе на следующий день сам проходит без лекарств, но это бывает когда не в острой форме! А когда сильно воспаляется пью таблетки, ещё бывает во время интима начинаются сильные рези в мочевом ходя до этого момента и не беспокоил что это может быть? Узи делала сказали почки мочевой в норме
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, мазки у гинеколога. После этого будет определена дальнейшая тактика.