Инфекция мочевой системы
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первый раз столкнулась с такой проблемой.
Утром сходя в туалет увидела что пописала кровью, после жжение почувствовала.
Потом еще раза 3 сходила так. Потом моча была обычного цвета. Болей нет никаких. Я сходила к врачу, он по моим словам(жалобам) выписал мне Супракс солютаб 400 гр. 7 дней.
Сейчас ничего не беспокоит.
Что это могло быть? Обязателен антибиотик?
вешу 52кг. 400 мг. Мне не много будет?
Сейчас ничего не беспокоит.
вешу 52кг. 400 мг. Мне не много будет?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
надежда 2019-06-10 23:49
А пока анализы сдаються что мне принимать?
Антибиотик выпила сегодня одну таблетку уже.