Ph-ac или phos?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Скорее симтоматическая картина (около 20-25 симптомов) которая соответсвует одновременно обоим препаратам.
День добрый!)
По редким, специфическим и необычным симптомам, кажется, что мне одновременно показаны ph-ac и phos, т. к. они оба имеют много идентичных сиптомов, т. к они родственны друг другу, но какой из них мне принимать?
существует-ли лит-ра на этот счет, по различию этих двух препаратов?
спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 июня 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-06-27 20:36
На моем сайте aso. in. ua Вы можете прочитать про оба препарата