Ph 7 что означает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала анализ мочи. Уровень ph показал 7. Раньше такое было только один раз в жизни (в 2013). Всегда уровень - - 5-5,5. Кроме того беспокоит частое мочеиспуска и неудобные ощущения в мочеиспускательном канале. Ощущения усиливаются при мочеиспускании. Но не режет, не жжёт. Подскажите, с чем это может быть связано, какие может нужно сдать анализы, на что?
Теги: ph мочи ребенка
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

4 ответа

Елена 2020-10-16 01:23
Забыла указать. Мне ставили лейкоплакию шейки мочевого пузыря. Год назад сделали тур - вапаризацию.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-16 17:48
Добрый вечер. Сделайте бак. Посев мочи
Платная консультация
Елена 2020-10-16 20:13
Спасибо.