Петинг и беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Горло, ангины.
Здравствуйте, прошу прощения за потраченное вами время на мой глупый, безграмотный вопрос.
Дело в том что у меня с парнем был петенг, в нижнем белье, джинсы. Я была на нём и мы тёрлись. Семяизвержения не было, была его смазка, вышло так что с штанов как-то вилез ПО, я заметила и он быстро вправил его обратно, это всё было 1 сентября, месячные были 23.08 закончились 26.08. вопрос, возможна ли беременность? Я была одета полностью, джинсы и трусы. В обнажённом виде он был секунд 20 может.
Извините за подробности, жду на ваш ответ.
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 21:01
Здравствуйте! Беременность исключена