Возможна ли беременность? После петинга

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, произошла довольно неловкая ситуация. Попытаюсь объяснить максимально точно. Половой жизнью не живем, только петинг. Мы с молодым человеком занимались петингом у него выделилась предсеменная жидкость и скорее всего попала мне на пальцы. После этого я помыла руки с мылом и ввела палец во влагалище до самого конца(достала до шейки матки). Происходило все это на 8 день цикла. Цикл обычно 28-30 дней. Возможна ли беременность в данном случае? Очень переживаю, что сделала такую глупую вещь. Заранее спасибо за ответ!
Теги: беременность от петинга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 06:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2021-03-29 15:16
Еще раз здравствуйте! Извините за беспокойство, а это прям точно? Может выпить эскапел или постинор? Я просто очень переживаю