Беременность при петинге

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос! Я понимаю, таких на сайте много, но я хочу получить ответ лично, чтобы успокоиться. Почти месяц назад занималась петингом с парнем (ласкали друг друга, он кончил, но не на меня, и кажется сперма не могла попасть во влагалище) я очень сильно переживала по этому поводу, что меня тошнило (переживать начала через день после акта) нет месячных, должны были быть в конце месяца. Тест сделать не могу.
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-12 20:37
Если контакта спермы с половыми органами не было, можно не волноваться.
Платная консультация
Евгения 2014-11-13 14:56
Еще забыла добавить, что я девственница и это был мой первый сексуальный опыт. В таком случае вероятность беременности может быть исключена?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-11-13 17:54
Это не имеет значения.