Палецы в сперме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста!
С парнем были ласки. После овуляции прошло 7 дней. Парень ласкал руками, после того как кончил, засовывал пальцы во влагалище. Я переживаю, что сперма осталась на пальцах и я забеременела. Как-то стало тошнить, месячные пошли вовремя, но были не сильно обильными. Я очень переживаю, что могла забеременеть. Других признаков беременности нет. Могу ли я быть беременна после такого?
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-02 12:51
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru