Беременность от петинга

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, неделю назад с парнем был петтинг, семяизвержения не было, но была его смазка. Я очень переживаю что смазка могла попасть с его пальцем во влагалище. Скажите пожалуйста я могу забеременеть? У меня просто грудь болит и появился живот.
Теги: петтинг и беременность

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-26 17:49
Данным способом беременность практически исключена.
Платная консультация
Наталья 2014-09-26 20:16
Большое спасибо, только вот вопрос с верху, а что если девушка к тому же девственница, появились бежевые выделения.