Петехии на ногах, показатели крови

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ЮМЭ, возможно, хронический тонзиллит
Здравствуйте, месяц назад на ногах появились петехии (связала это с началом бега). Пила Аскорутин — прошли. Сейчас могут встречаться поодиночке. Анализы крови имеют некие недостатки. Что это может быть, к кому обращаться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. По анализам крови к гематологу. С проявлениями на коже ревматолог дерматолог.