Пэт лёгкого и почек

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
дравствуйте, Дедушке сделали пэт, в легком образование какое то, можно получить расшифровку, что значит заключение? Все плохо? Не пониманию по заключению к врачу только через два дня Очень переживаем Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-16 22:22
Нужно определить тип опухоли для ее лечения. Это гистология.
Светлана 2021-03-16 22:23
Спасибо большое
То есть это ещё не говорит о том что это злокачественная?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-03-17 05:12
Накопление фарм препарата говорит о том, что образование потребляет ресурсы организма и может расти, это злокачественное образование.